DAVITA'S HEART EDELWEJS "СЁМА"

01/10/2017
DAVITA'S HEART EDELWEJS "СЁМА", 14 мес.
Фотогалерея с Сёмой: http://bishonfrise.ru/ru/foto/sema
Видеогалерея с потомками Сёмы: https://www.youtube.com/playlist?list=PLspZrO8v74FeSilUFy1IlwQU4jEeYWhA9
      
ОТКРЫТ ДЛЯ ВЯЗОК
 
Базовая информация
порода
дата рождения
пол
цвет
рост, см
вес, кг
заводчик
владелец
бишон фризе
01.10.2017
кобель
белый
25,4
5,5 
Дудакова Л.
Дудакова Л.
 
 
 
 
 
 
Дополнительная информация
            клеймо              
             чип                   
DNJ 8065
643094100517608
 
Тесты по здоровью
  дата  
  объект  
  результат  
  ветеринар  
1. 2017 яички норма Прощенко Е.В.
2.
20.10.2018
обследование коленных суставов (Patella test)
0/0
Воронцов А.А.
3. 11.11.2018 офтальмологическое обследование не выявлено глазных болезней Черноусова И.В.
4. 22.06.2019 обследование коленных суставов (тест на Patella Luxation) 0/0 Ионов С.А.
 
Титулы
   дата   
   титул   
   наименование титула   
1.
2018
ЮЧР
Юный Чемпион России
2. 2018 ЮЧБ Юный Чемпион Беларуси
3. 2018 JUNIOR WINNER BLR-2018 Юный Победитель Беларуси - 2018
4. 2019 ЮЧРКФ Юный Чемпион РКФ
5. 2019 ЧРКФ Чемпион РКФ
6. 2019 ЧР Чемпион России
 
                                                          Другие достижения
 
дата
место, страна
наименование
эксперт
результат
1.
11.02.2018
Тула (Россия)
САС ЧРКФ
Марина Патрина (Россия)
BEST IN SHOW baby - 1
2.
10.03.2018
Тула (Россия)
САС
Julija Аidietiene (Lithuania)
BEST IN SHOW baby - 3
3.
10.03.2018
Тула (Россия)
САС
Флёра Чайковская (Россия)
BEST IN SHOW baby - 3
4.
02.06.2018
Москва (Россия)
САС
Людмила Краковская (Россия)
BEST IN SHOW puppy - 1
5.
16.06.2018
Смоленск (Россия)
САСIВ "Смоленский бриллиант"
Марина Патрина (Россия)
BEST IN SHOW puppy - 2
6.
 14.10.2018
Варшава (Польша)
Europen Dog Show - 2018
Vija Klucniece (Latvia)
3-rd in junior class males
7. 04.11.2018 Москва (Россия) САСIВ «Россия-2018. Кубок Президента» Jose Homem De Mello (Portugal) JBOB, Cruft's qualification
8.
10.03.2019
Birmingham (UK)
CRUFT'S 2019
Maureen Miles (UK)
Reserve Junior WINNER CRUFT'S 2019
9. 17.02.2019  Тула (Россия) САС Людмила Краковская (Россия) BEST IN GROOP - 1
 
Карьера
 № 
Дата    
 Место, страна  
 Наименование дог-шоу   
 Эксперт   
 Результаты   
1. 03.02.2018 Москва (Россия) САС L. Sokolova (Russia) very promising, CW, Best Baby,  BOB baby
2. 03.02.2018 Москва (Россия) САС Г. Переведенцева (Россия) very promising, CW, Best Baby, BOB baby
3. 11.02.2018 Тула (Россия) ЧРКФ M. Patrina (Russia) very promising, CW, Best Baby, BOB baby, BIS baby -1
4. 10.03.2018 Тула (Россия) САС Julija Аidietiene (Lithuania) very promising, CW, Best Baby, BOB baby, BIS baby -3
5. 10.03.2018 Тула (Россия) САС Flora Chaikovskaya (Russia) very promising, CW, Best Baby, BOB baby, BIS baby -3
6.
05.05.2018
Москва (Россия)
САСIВ "Евразия-1"
Е Крылова (Россия)
very promising, CW, Best Puppy, BOB puppy
7.
06.05.2018
Москва (Россия)
САСIВ "Евразия-2"
Tom Isherwood (UK)
very promising, CW, Best Puppy, BOB puppy
8. 02.06.2018 Москва (Россия) САС  Л. Краковская (Россия)
very promising, CW, Best Puppy, BOB puppy,
BIS puppy-1
9. 16.06.2018 Смоленск (Россия) САСIВ "Смоленский бриллиант" Igoris Zizevskis (Lithuania)
very promising, CW, Best Puppy, BOB puppy,
BIS puppy-2
10.
14.07.2018
Тула (Россия)
ЧРКФ "Кубок Орловой М.Л."
Dusan Paunovic (Serbia)
exc., CW, JCAC, JBOB, BOB
11.
14.07.2018
Тула (Россия)
САС
Е.Купляускас (Россия)
exc., CW, JCAC, JBOB, BOB
12. 22.07.2018 Москва (Россия) ЧРКФ Viktor Shiyan (Ukraine) exc., CW, JCAC, JBOB, BOB
13. 22.07.2018 Москва (Росия) САС Tatiana Shiyan  (Ukraine) exc., CW, JCAC, JBOB, BOB
14. 29.07.2018 Курск (Россия) САСIВ "Курск - 2018" Armando Ferone (Italy) exc., CW, JCAC, JBOB
15.
12.08.2018
Амстердам (Голландия)
WDS-2018
Gopi Crisnan (MY)
excellent-5
16.
08.09.2018
Минск (Беларусь)
САСIВ «WINNER-2018»
Zoya Olejnikova (Ukraina)
exc., JCAC, CW,  JBOB,
JW BLR-2018
17.
09.09.2018
Минск (Беларусь)
САСIВ «GOLDEN FAIR-2018»
Galina Strelkova (Belarus)
exc., JCAC, CW,  JBOB
18. 14.10.2018 Варшава (Польша) EDS-2018 Vija Klucniece (Latvia) exc.-3
19.
03.11.2018
Москва (Россия)
САСIВ «Росссия-2018»
Л.Никитина (Россия)
exc.-3
20.
04.11.2018
Москва (Россия)
САСIВ «Россия-2018. Кубок Президента»
Jose Homem De Mello (Portugal)
exc., CW, JCAC, JBOB
21. 26.01.2019 Москва (Россия) САСIВ "Памяти Сабанеева" Marco Marabotto (Italy) exc., R.CAC
22. 10.03.2019 Birmingham (UK) CRUFTS 2019 Maureen Miles (UK) 2nd in juniorclass males
23. 17.03.2019 Тула (Россия) САС L.Krakovskaya (Russia) exc., CW, CAC, BOB, BIG-1
24. 17.03.2019 Тула (Россия) ЧРКФ V.Chajkovskaya (Russia) exc., CW, CAC, BOB
25.
31.03.2019
Москва (Россия)
ЧРКФ
Åsa Fröding Andersson (Sweden)
exc., CW, CAC, BOS, CH RKF
26.
31.03.2019
Москва (Россия)
ЧРКФ
Konderla Zofia (Poland)
exc., CW, JCAC, BOS, JCH RKF
27. 14.04.2019 Тула (Россия) САС Инна Бегма (Россия) exc., CW, CAC, BOB
28. 14.04.2019 Тула (Россия) САС Оксана Гачина (Россия) exc., CW, CAC, BOB
29. 01.05.2021 Москва (Россия) САСIВ "EURASIA-2021" Zlatko Jojkic (Serbia) excellent, R.CAC
30. 02.05.2021 Москва (Россия) САСIВ "EURASIA-2020" Bojan Cukic (Serbia) excellent-3
  
    
Яндекс.Метрика